Как дополнить иск, если в нем не указано конкретная причина требования?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я подал исковое заявление к управляющей компании о признании незаконности акта осмотра квартиры в связи с затоплением ,суд оставил без движения так как я не указал "в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования". Как мне устранить данное требование суда?

, Евгений, г. Иркутск
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Подавайте заявление об уточнении исковых требований во исполнение определения об оставлении искового заявления без движения. В заявлении укажите, что в акте осмотра квартиры Вас не устраивает, почему Вы считаете его незаконным и нарушающим Ваши права или законные интересы.