Работы сданы, как взыскать оплату с заказчика, если не был заключен договор?

Помогите, пожалуйста. Месяц назад сдали работу. Отремонтировали дом, договор не заключали, теперь работодатель (физ лицо) не хочет платить деньги. Что делать?

, Мадина, г. Владикавказ
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

хоть какие то есть письменные документы-? если нет то все сложно… в судах требуют доказательства

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Единственный выход — обращение в суд. Необходимо доказать факт выполнения работ, а также стоимость выполнения работ.

Положительная практика по аналогичным делам имеется