Как зарегистрировать ребенка, которому скоро будет 18 лет, если мать выписала и не прописала в другое жилье?

Моя несовершеннолетняя внучка / в апреле ей исп 18 лет/ была прописана с мамой в частном доме принадлежавшем матери,в 16 лет ее мать выписала из дома ,а дом продала с обещанием купить квартиру,но на вырученные деньги купила себе машину,а ребенок живет без регистрации. Она проживает у меня,но я не могу у себя зарегистрировать по семейным обстоятельствам,да и не хочу.Отец живет с другой семьей у тещи в квартире и там зарегистрирован.Что нам делать?

, раиса,
Лада Колковская
Юрист
Она проживает у меня, но я не могу у себя зарегистрировать по семейным обстоятельствам, да и не хочу.Отец живет с другой семьей у тещи в квартире и там зарегистрирован.Что нам делать?
раиса

Срочно, пока девочке не исполнилось 18 лет, пишите жалобу на действия матери в органы опеки и попечительства.