Могу ли я получить земельный участок по льготам участника боевых действий?

Я участник боевых действий в чечне взял ипотеку и могу ли я получить земельный участок по льготом.

, АЛЕКСАНДР, г. Екатеринбург

Добрый вечер!

Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ из числа мер социальной поддержки ветеранов боевых действий (статья 16 Федерального закона «О ветеранах») такая мера социальной поддержки как бесплатное получение земельных участков в размерах, определяемых законодательством, для жилищного строительства, ведения садово-огородного хозяйства исключена.