Квалифицированная помощь юриста, возможность представления интересов жильцов в суде
Здравствуйте. У нас проблемы с Управляющей компанией. Не вводят в эксплуатацию индивидуальные теплосчетчики (поквартирные), не выдают документы на них, не допускают к ним.
письменная претензия в ук а также в жил надзор и прокуратуру пусть проверяют действия ук. Ну а потом только в суд если это не даст некаких результатов.
Олеся
Клиент, г. Уфа
Все это есть, целая здоровенная папка переписок со всеми