Могу ли я как ответчик попросить суд назначить адвоката в виду отсутствия денежных средств?
Истец путем шантажа, угроз заставил написать расписку о долге по заработной плате его знакомым. Зарплата была выплачена, но истец расписку не вернул, а спустя некоторое время подал в суд и иск выиграл. В настоящий момент выяснилось, что работниками с которыми я расчитался, истецу были выплачены деньги якобы за выкалачивание их зарплаты.
, сергей, г. Южно-Сахалинск