Как избежать штрафов и процентов, при просрочке оплаты кредита?

Здравствуйте у меня просрочка в Восточной экспресс банке уже третий месяц как мне оплатить без процентов у них проценты и еще штрафы начисляют двойном размере

, Лена, г. Якутск
у меня просрочка в Восточной экспресс банке уже третий месяц как мне оплатить без процентов
Лена

этот вопрос не относится к компетенции юристов.его следует решать только с банком.

Лена
Клиент, г. Якутск

Хочу написать иск в суд, Чтоб оплатить безпени изза уменьшение заработной платы несмогла оплатить кредит,как мне это сделатт

Хочу написать иск в суд, Чтоб оплатить безпени изза уменьшение заработной платы несмогла оплатить кредит, как мне это сделатт
Лена

такое исковое вы можете составить в произвольной форме или заказать юристу в чат