Страница в соц сети с моими личными данными и оскорблениями

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть, если в соц. сети создали страницу с моими фотографиями и номером телефона, с подписями, меня оскорбляющими. И я не знаю, кто бы это мог сделать. Какие доказательства предоставлять, какие заявления и куда писать, и во сколько мне обойдутся эти разбирательства по деньгам и срокам? Большое спасибо за ответы.

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какие доказательства предоставлять, какие заявления и куда писать, и во сколько мне обойдутся эти разбирательства по деньгам и срокам?
Ольга

Пишите заявление в полицию предоставляйте сканы страниц, просите разобраться и найти виновного