Как подать заявление в ГИБДД без сайта госуслуг?
Здравствуйте. У меня такая проблемма. Завтра сдача экзамена на получение водительского удостоверение в гибдд. Есть все собранные документы. Но еще нужно зарегестрироваться на гос. услугах, для того чтобы подать заявление на получение удостоверение в гибдд. Для получение услуг на сайте гос услуги надо заполнить данные такие как паспортные снилс, но снилс у меня сейчас нет так как смена фамилии и еще не получил. Экзамен завтра а подать заявление через сайт гос услуги не могу. Можно же Заполнить дома по образцу это заявление и отдать его непосредственно на сдаче экзамена? Ведь все ровно удостоверение получать не в день сдачи экзамена, а как минимум на следующий день (рабочий)