Почему меня отодвигают назад в очереди на жилье?

Здравствуйте меня зовут Денис мне 26 лет. С 2015 года стою на очереди на квартиру как ребенок сирота. Но с комитета по строительству ни ответа ни привета. Даже не говорят даты когда я получу квартиру. Я в комитете стоял на очередь 210 а сегодня уже 225. Как понять почему меня переносят что делать и как быть?

  • 1454497086449890345538
    .jpg
, Денис, г. Волгоград
Александр Павлов
Юрист, г. Великий Новгород

В суд на администрацию подать можно и обязать предоставить в определенный срок. Я уже такое делал.

И вообще Вам должно предоставлено быть жильё вне очереди если Вы не имеете никакого жилья в собственности.