Раздел имущества при разводе, купленного в браке
как при поступить, если мама на меня купила крартиру в строящемся доме по дду,я состояла и состою еще в браке,при разводе будет ли делится квартира, и как мне сделать с маленьким ребенком чтоб она не делилась
, Ирина, г. Санкт-Петербург
да оформлен на мое имя, муж писал у нотариуса согласие на покупку
Тогда данное помещение при расторжении брака будет делиться между вами. Для того что бы квартира при расторжении брака осталась полностью в вашем распоряжении, вы можете подписать брачный договор, в котором следует указать пункт, о том что в случае расторжения брака квартира остается вам.