Хранение сигнального пистолета ракетницы без лицензии
Суть вопроса - нужна ли регистрация или какие либо юридические документы если я хочу приобрести сигнальный пистолет ракетницу под патроны 4 калибра (ссср-овская , 1984 года выпуска ) .
Продавец мне кинул вот ссылку на вот такой закон : Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 12 марта 2002 г. № 5
О судебной практике по делам о хищении, вымогательстве и незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
(с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Пленума от 6 февраля 2007 г. № 7)
И судя по тексту этого закона никаких разрешений не требуется?