Какие мои права и обязанности по приезду на Родину?

Родился и вырос на Кубани. В 1973г. уехал учится в Луганск, там и остался.Когда образовались СНГ по неволи стал гражданином Украины. В связи с заварушкой в Украине приехал на свою родину, на Кубань.Какие мои права и обязанности

, Юрий Николаич, г. Краснодар
Яна Щербакова
Юрист, г. Санкт-Петербург
В связи с заварушкой в Украине приехал на свою родину, на Кубань.Какие мои права и обязанности
Юрий Николаич

Добрый вечер, смотря чего Вы хотите? Вы хотите получить гражданство РФ?