8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои права и обязанности по приезду на Родину?

Родился и вырос на Кубани. В 1973г. уехал учится в Луганск, там и остался.Когда образовались СНГ по неволи стал гражданином Украины. В связи с заварушкой в Украине приехал на свою родину, на Кубань.Какие мои права и обязанности

02 февраля 2016, 18:37, Юрий Николаич, г. Краснодар
Яна Щербакова
Яна Щербакова
Юрист, г. Санкт-Петербург
В связи с заварушкой в Украине приехал на свою родину, на Кубань.Какие мои права и обязанности
Юрий Николаич

Добрый вечер, смотря чего Вы хотите? Вы хотите получить гражданство РФ?

02 февраля 2016, 18:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мои права и обязанности, права и обязанности ребёнка какие?
Здравствуйте, такова проблема, ребёнок находится в розыске и ты скрываешь его от розыска, так как не желаешь передавать информацию о ребёнке. Что может грозить при нахождении ребёнка у меня, если он добровольно у меня скрывается от родителей и полиции. Мои права и обязанности, права и обязанности ребёнка какие?
08 ноября 2020, 12:04, вопрос №2906058, Алексей, г. Калининград
1 ответ
Жилищное право
Какие наши права и обязанности, если дом признан аварийным?
добрый день. у нас 3х кв-ый дом. признан аварийным в 2019г. 2 кв-ры в собственности, 1 наша муниципальная(по договору соц.найма указано в ней 2 комнаты). недавно собственники двух квартир получили письма о том что дом признан аварийным и будет снесён в течении 3-х лет, ну и их права и обязанности. но нам муниципалке никакого письма не было. хотя живём в одном доме. чего нам ожидать что предпринять можно в этом случае? в нашей муниципалке прописаны дочь 32 года с двумя детьми 8 и 12 лет, сын 28 лет и бывший мой муж (разведены официально). какие наши права и обязанности, если дом признан аварийным и идёт под снос, но лично нас об этом не оповестили.
19 февраля 2020, 02:59, вопрос №2689818, Наталья, г. Благовещенск
4 ответа
Защита прав работников
Вправе ли дирекция школы уволить меня раньше срока и какие мои права и обязанности?
Учительница ушла в академический отпуск на 1 год.Меня приняли на её место временно,сроком на 1 год.Но она через 2 месяца решила вернуться на работу. В праве ли дирекция школы уволить меня раньше срока,какие мои права и обязанности?
19 октября 2017, 16:43, вопрос №1785866, Миляуша, г. Казань
1 ответ
Административное право
Обязан ли инспектор ПДН разъяснить мне мои права и обязанности?
ОБЯЗАН ЛИ ИНСПЕКТОР ПДН РАЗЪЯСНИТЬ МНЕ МОИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ В ПРОТОКОЛЕ НЕТ МОЕЙ ПОДПИСИ ЧТО МНЕ РАЗЪЯСНЕНЫ МОИ ПРАВА
23 августа 2017, 05:49, вопрос №1731841, Олег, г. Казань
1 ответ
Ипотека
Какие права и обязанности созаемщика по ипотеке?
Здравствуйте! Меня очень интересует несколько вопросов и уверена вы мне поможете! Мы с мужем в браке находимся 1,5 года, отношения не совсем идеальные. Стал вопрос приобретать квартиру в ипотеку. Муж заемщик, а я по закону созаемщик. Подскажите ,пожалуйста, какие мои права и обязанности в роли созаемщика? Что будет если происходит расторжение брака в то время пока ипотека не выплачена? Заранее спасибо !
04 февраля 2017, 19:29, вопрос №1526277, Бойко Ирина Ивановна, г. Таганрог
4 ответа
Дата обновления страницы 06.10.2016