Где узнать дату перехода имущества на другого?

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос, когда Жулябина Людмила Яковлевна стала собственницей квартиры на Энергетиков 38а 6 г.Челябинск?

, Наталья, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Наталья, здравствуйте,

Вы можете обратиться в Росреестр, заказать выписку о переходе прав и из нее Вы узнаете когда и на каком основании указанное лицо стало собственником указанного имущества. Стоимость выписки 250 руб. Если Вы в Ленинском районе находитесь, то отделение Росреестра в Ленинском районе — ул. Пограничная,6.