Сможет ли бывший парень отсудить моего ребенка?

Здравствуйте!Вы не могли бы мне помочь в вопросе?Вопрос такой,встречалась с парнем 5 месяцев.Ему 26,мне 21,в этом году должна родить ребенка от него.Мы разошлись с ним в том году так как он меня вечно избивал сильно и сильно пил,не работал...Я обращалась даже в полицию с побоями... в итоге пошли на мировую,но мы не вместе были (то есть простила).До меня у него была жена с которой он прожил 6 лет в зарегистрированном браке,они развелись в этом году,у нее тоже ребенок от него и они тоже, только уже судились, по той же причине что была у меня...В итоге ему дали исправительные часы...Она хочет лишить его родительских прав,это в скором времени произойдет,так как ему присудили алименты в размере 10 000р., платить он соответственно не хочет.Самая главная проблема в том что,он хочет у меня отсудить моего ребенка,заявив в суде,что я раньше занималась проституцией.Сможет ли он отсудить моего ребенка?

, Валерия, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Такое вряд ли возможно, тем более как я понял, Вы еще не родили ребенка и отцовство не установлено. Поэтому Вам не стоит волноваться.