8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли бывший парень отсудить моего ребенка?

Здравствуйте!Вы не могли бы мне помочь в вопросе?Вопрос такой,встречалась с парнем 5 месяцев.Ему 26,мне 21,в этом году должна родить ребенка от него.Мы разошлись с ним в том году так как он меня вечно избивал сильно и сильно пил,не работал...Я обращалась даже в полицию с побоями... в итоге пошли на мировую,но мы не вместе были (то есть простила).До меня у него была жена с которой он прожил 6 лет в зарегистрированном браке,они развелись в этом году,у нее тоже ребенок от него и они тоже, только уже судились, по той же причине что была у меня...В итоге ему дали исправительные часы...Она хочет лишить его родительских прав,это в скором времени произойдет,так как ему присудили алименты в размере 10 000р., платить он соответственно не хочет.Самая главная проблема в том что,он хочет у меня отсудить моего ребенка,заявив в суде,что я раньше занималась проституцией.Сможет ли он отсудить моего ребенка?

Показать полностью
, Валерия, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Такое вряд ли возможно, тем более как я понял, Вы еще не родили ребенка и отцовство не установлено. Поэтому Вам не стоит волноваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Семейное право
Может ли мать проживать там с ребенком?
Бывший сожитель в тюрьме. Ребенок прописан у него. Может ли мать проживать там с ребенком?
, вопрос №4093303, Заира, г. Москва
Семейное право
Я боюсь, и хочу до развода жить спокойно в привычнй для моих детей обстановке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я подам заявление на развод, я могу с этого момента не пускать мужа в дом. Дом его, он может до развода жить у матери. В праве я рассчитывать на защиту полиции, если он будет ломиться в дом. У нас 3 детей, он применяет ко мне силу и угрозы, но естественно видят это только дети. Я боюсь, и хочу до развода жить спокойно в привычнй для моих детей обстановке
, вопрос №4091871, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2016