Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права на проживание супругов с женами, при отсутствии прописки

Добрый день!В муниципальной квартире проживают мать, двое дочерей, и трое внуков. У одной из дочерей законный супруг, отец её детей, у второй дочери гражданский супруг. Подскажите пожалуйста супруги дочерей имеют равные права, не смотря на то что один законный муж и отец, а второй гражданский муж. Ситуация в следующем, законный супруг одной из дочерей постоянно угрожает гражданскому супругу сестры, что выгонит его, вызовет милицию, и т.д., может ли милиция выгнать и его, оба не прописаны в этой квартире.Законный супруг одной дочери отец ее детей и гражданский супруг второй дочери имеют равные права проживания в муниципальной квартире, в которой не прописаны

02 Февраля 2016, 13:37, вопрос №1125669 Алла, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если между прописанными на площади нет согласия о проживание непрописанных людей, то они не вправе здесь проживать. Вопрос о их выселении можно поставить в судебном порядке. Суд безусловно их выселит. Так как поэтому делу играет главную роль именно регистрация на площади.

    02 Февраля 2016, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats