Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить с декретного места, если я в декрете?

Здрувствуйте!я была устроена на декретное место,затем сама пошла в декретный отпуск,сейчас получаю выплаты до 1.5 лет.Та девушка сейчас хочет выходить на место работы!Могут ли меня уволить?И сахронится ли за мной пособие которое сейчас платят?

02 Февраля 2016, 13:39, вопрос №1125650 Ксения, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Турманов Аскар

    1) Могут, т.к. вы были приняты на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы (ч.3 ст. 79 Трудового кодекса)

    2) Выплаты сохранятся.

    02 Февраля 2016, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats