Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

На сколько законно участие в заливе банковских карт?

Здравствуйте мне в интернете предложили поучаствовать в заливе банковских карт, насколько это законно?и какие неприятности могут ждать?

02 Февраля 2016, 13:33, вопрос №1125639 Дина, г. Москва

Уточнение клиента

Как узнать что это мошенники?

02 Февраля 2016, 14:10

Уточнение клиента

Как мне объясняют деньги переводят из замороженных кошельков что это значит?

02 Февраля 2016, 14:42
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 876 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Гудкова Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если эти деньги которые вам будут перечисляться будут получены в результате мошеннических действий, то вы будете соучастником статьи о мошенничестве.

    02 Февраля 2016, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Гудкова Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Спросите что за суммы, от кого, за что. Почему на вашу карту.

    02 Февраля 2016, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Исаев Абильфез Идрисович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Уголовную ответственность ст. 159 УК РФ Вы не станете, так как необходим умысел на совершение преступных действий, а доказать его в Вашей ситуации очень сложно. Вы рискуете потерять вложенные деньги.

    Удачи, с уважением Исаев А.И.

    02 Февраля 2016, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats