Что делать, уволили с работы и не заплатили деньги?

Здравствуйте.Вопрос по такой ситуации сейчас нахожусь на пенсии работала до сегодняшнего дня в организации Неофициально после выходных вышла на работу на пороге нас ждала работодатель со словами что мы я и другие работники в общем количестве человек 15 можем собирать вещи цех больше не работает денег на выплату зарплаты нет А это за два месяца В сумме на каждого работника в целом по сорок тысяч рублей.Есть ли шансы что то вернуть по какому сценарию действовать??? и какой срок давности у выплат?

, Ксения, г. Рассказово
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Уволили с работы и не заплатили деньги Здравствуйте.Вопрос по такой ситуации сейчас нахожусь на пенсии работала до сегодняшнего дня в организации Неофициально после выходных вышла на работу на пороге нас ждала работодатель со словами что мы я и другие работники в общем количестве человек 15 можем собирать вещи цех больше не работает денег на выплату зарплаты нет А это за два месяца В сумме на каждого работника в целом по сорок тысяч рублей.Есть ли шансы что то вернуть по какому сценарию действовать??? и какой срок давности у выплат?
Ксения

Добрый день, договора вообще никакого нет? Или работали по договору ГПХ?