Не выплатили заработную плату при работе вахтой
Здравствуйте! Отработал вахтой три месяца. При этом трудовой договор не составлялся.прошло уже более трёх месяцев.но он всячески избегает выплаты.выплатил частично.взял с меня расписку и копию паспорта. Как мне поступить в данной ситуации? Заранее благодарен!
- 1454433878112-289641492.jpg
, Юрий, г. Таштагол
Сергей Вишневский
Не выплата заработной платы Здравствуйте! Отработал вахтой три месяца. При этом трудовой договор не составлялся.прошло уже более трёх месяцев.но он всячески избегает выплаты.выплатил частично.взял с меня расписку и копию паспорта. Как мне поступить в данной ситуации? Заранее благодарен!
Юрий
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Для начала нужно установить факт наличия трудовых отношений, для этого нужны доказательства, что Вы вообще там работали.
Добрый день Сергей! А фото с места работы будет доказательством?
Да, могут быть