Каков результат этого решения по административному делу?

Подскажите пожалуйста [Адм.] Решение вопроса о принятии к производству [Адм.] Административное исковое заявление возвращено дело неподсудно данному суду 28.01.2016 14:07 [Адм.] Дело передано в экспедицию 14:08 28.01.2016 как понять

, рашад,
Яна Щербакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, дождитесь по почте определения суда или сами посетите канцелярию для получения копии определения, там должно быть указано какому суду подсудно данное административное заявление. С уважением.

рашад
Клиент

спасибо большое