Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что грозит последнему покупателю, если сделку признали незаконной?

Сделка по приобретению не жилого помещения признанна не законной , а помещение уже перепроданно .. Что грозит последнему покупателю?

01 Февраля 2016, 22:56, вопрос №1124936 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щербакова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, если в исковых требованиях не заявлялось вернуть все на свои места и признать право собственности на спорный объект за истцами, то последнему покупателю ничего не грозит. Здесь несколько вариантов решения, Истец просто может взыскать рыночную или кадастровую стоимость данного помещения с ответчика, который уже не является собственником.

    01 Февраля 2016, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats