Как проверить, настоящее ли свидетельство?

ООО ,,Санлайт Тур,, предлогает мне трудоустройство на круизный лайнер. Трудоустройство стоит 10000 рублей. Как проверить настоящее ли это агенство?

  • svidetel_stvo_o_gosregistracii
    .jpg
  • svidetel_stvo_o_postanovke_na_uchet
    .jpg
, аяла, г. Москва
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

я вам готова через личные сообщения отправить сводное досье на вашу компанию.

аяла
Клиент, г. Москва

В ватс апп +77004954561 либо мой почтовый адрес ayala_eszhan@mail.ru

Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что означает настоящее, если оно в установленном законом порядке зарегистрировано, то оно априори настоящее, а вот исполнит ли оно свои обязательства по трудоустройству, взяв с Вас деньги — этот вопрос поважнее будет. Весьма наслышан о подобного рода фирмах, которые собирают подобным образом денежные средства, после чего перестают брать телефоны, офисы самым волшебным образом съезжают и т.д. и т.п..

Удачи, с уважением Исаев А.И.

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

egrul.nalog.ru/

Официальный реестр юридических лиц и ИП.