Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как проверить, настоящее ли свидетельство?

ООО ,,Санлайт Тур,, предлогает мне трудоустройство на круизный лайнер. Трудоустройство стоит 10000 рублей. Как проверить настоящее ли это агенство?

  • svidetel_stvo_o_gosregistracii.jpg
  • svidetel_stvo_o_postanovke_na_uchet.jpg
01 Февраля 2016, 22:29, вопрос №1124869 аяла, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Акимова Александра
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    я вам готова через личные сообщения отправить сводное досье на вашу компанию.

    01 Февраля 2016, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В ватс апп +77004954561 либо мой почтовый адрес ayala_eszhan@mail.ru

    01 Февраля 2016, 23:05
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Исаев Абильфез Идрисович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Что означает настоящее, если оно в установленном законом порядке зарегистрировано, то оно априори настоящее, а вот исполнит ли оно свои обязательства по трудоустройству, взяв с Вас деньги — этот вопрос поважнее будет. Весьма наслышан о подобного рода фирмах, которые собирают подобным образом денежные средства, после чего перестают брать телефоны, офисы самым волшебным образом съезжают и т.д. и т.п..

    Удачи, с уважением Исаев А.И.

    01 Февраля 2016, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зенов Михаил
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    egrul.nalog.ru/

    Официальный реестр юридических лиц и ИП.

    01 Февраля 2016, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats