Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как оспорить недостачу, если в магазине самообслуживания в смену работает один сотрудник?

Здравствуйте. Посоветуйте куда обратиться... я работаю в магазине с июля месяца,в ноябре магазин переделали на самообслуживание,никаких условий не предоставили-работали по одной. Не было ни камер видеонаблюдения ни охраны. В итоге в январе сделали ревизию и вывели недостачу 98000 ...повесили на меня и на напарницу по 48000. Не выплачивают зарплату...вообще ни копейки...график с 7:30 до 21:30. Я беременна на 5 месяце.

01 Февраля 2016, 21:23, вопрос №1124769 Катюшка, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Иванов Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    При определение ущерба и его взыскании обязан руководствоваться статьями 247,248 ТК РФ. Исходя из Вашей ситуации они нарушены. Можно обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой либо в прокуратуру.

    01 Февраля 2016, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats