Как оспорить недостачу, если в магазине самообслуживания в смену работает один сотрудник?

Здравствуйте. Посоветуйте куда обратиться... я работаю в магазине с июля месяца,в ноябре магазин переделали на самообслуживание,никаких условий не предоставили-работали по одной. Не было ни камер видеонаблюдения ни охраны. В итоге в январе сделали ревизию и вывели недостачу 98000 ...повесили на меня и на напарницу по 48000. Не выплачивают зарплату...вообще ни копейки...график с 7:30 до 21:30. Я беременна на 5 месяце.

, Катюшка, г. Нижний Новгород

При определение ущерба и его взыскании обязан руководствоваться статьями 247,248 ТК РФ. Исходя из Вашей ситуации они нарушены. Можно обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой либо в прокуратуру.