Бланк строгой отчетности ИП с трехступенчатой оплатой по договору
Добрый день! Для дизайн-студии интерьеров собираюсь открывать ИП и использовать БСО. У меня в договоре с физ. лицом платеж разбивается на 3-и часть по степени готовности проекта, как в этом случае заполнять БСО под каждый платеж один бланк, т.е. под один договор получится 3и бланка БСО? И что мне получается надо отдать клиенту кроме договора? Еще в интернете куча форм какую использовать мне под услуги 74.84 ?
Добрый вечер! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.08 N 359 БСО полностью заменяет кассовый чек и выдается клиентам при каждом получении оплаты. Если по одному договору поступает 3 платежа, то на каждый платеж нужно выписать БСО, который отражается в КУДиР. При получении оплаты до оказании услуги в БСО вы должны указать: предоплата по договору №… от ...
Еще в интернете куча форм какую использовать мне под услуги Сергей
БСО вы должны разработать самостоятельно и заказать печать в типографии. В БСО должны быть указаны обязательные реквизиты:
а) наименование документа, шестизначный номер и серия; б) фамилия, имя, отчество — для индивидуального предпринимателя; … г) идентификационный номер налого плательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей документ; д) вид услуги; е) стоимость услуги в денежном выражении; ж) размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты; з) дата осуществления расчета и составления документа; и) должность, фамилия, имя и отчество лица, ответственного за совершение операции и правильность ее оформления, его личная подпись, печать организации (индивидуального предпринимателя); к) иные реквизиты, которые характеризуют специфику оказываемой услуги и которыми вправе дополнить документ организация (индивидуальный предприниматель).