Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Получиться ли у меня получить деньги за отработанные две недели?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе... Устроился я 18.01.2016 в коллекторское агенствопо агентскому договору,с испытательным сроком на три месяца,и с окладом в 10 000 рублей(остальное проценты),з/п как мне сказали, будут выдавать наличкой (в испыт.срок), но сейчас для меня поступило предложение лучше,и получится ли у меня получить деньги за эти две недели? и нужно ли мне отрабатывать? Спасибо

01 Февраля 2016, 18:41, вопрос №1124515 Олег, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Посмотреть бы ваш договор.

    Но так как вы не устраивались по ТК РФ вам отрабатывать не нужно.

    Главное подписать акт выполненных работ и сдать свой отчет

    01 Февраля 2016, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats