Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Подача декларации при работе на патенте

Подача декларации .Здравствуйте я работаю на патенте.Декларацию подавать нужно пустую? спасибо.

01 Февраля 2016, 15:50, вопрос №1124260 Неля, г. Багерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гурьева Наталья

    Добрый вечер! При патентной системе налогообложения налоговая отчетность не предусмотрена законодательством.

    НК РФ Статья 346.52. Налоговая декларация
    Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения, в налоговые органы не представляется.
    01 Февраля 2016, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats