Какие документы нужно предоставить в ПФ, чтобы ИП не числился как работодатель?

уже 1.5 года сдаю 0 отчетность.какие могут потреб. документы в пфр для снятия с работодателя .ип не закрываю только работодателя

, елена, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Для снятия с учета в ПФР в качестве работодателя вам нужно только заполнить и подать заявление (во вложении).