Бухгалтер не предоставляет положение о заработной плате
Нам урезали заработную плату. Сказали, что снизилась реализация. Мы попросили показать положение о заработной плате. Бухгалтер нам отказала. Имеет ли она право так поступить?
, Екатерина, г. Курган
Что значит это? В трудовом договоре написано, к примеру 25 000 рублей, а теперь Вам платят 15 000 без внесения изменений в трудовой договор? Или доп.соглашение есть? А Вас уведомили о снижении зар.платы?
А нас за это не могут уволить? Раз по хорошему нам отказали.