Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Повлияет ли запись на сайте приставов на последующее кредитование?

Здравствуйте. На сайте приставов имеется запись. Дата возбуждения от 2014 года, дата завершения - март 2015 по ст.46 ч.1 п.4... Собственно, вопрос: что подразумевает эта статья, повлияет ли эта отметка на последующие пробы кредитования и не очищаются ли вообще эти записи на сайте приставов? Заранее благодарю за ответ.

01 Февраля 2016, 14:01, вопрос №1124051 Евгений, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хамитов Дамир
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Ваш кредитная история уже есть в бюро кредитных историй.
    Эта статья подразумевает. Что по Вам открывалось, и закрывалось исп-е производство.
    Записи если, и очищаются то нескоро.Если Вас будут проверять на этом сайте, они увидят, что когда то Вы были должником, доведшим дело до суда. И платившим, не платившим через приставов.
    Сейчас Вы чисты. Но понравится, не понравится им это, никто не знает.

    01 Февраля 2016, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо Вам большое.

    01 Февраля 2016, 14:15
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Хамитов Дамир
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Можно закрыть вопрос) и дать отзыв)

    01 Февраля 2016, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats