Можно ли сделать договор не указывая брак?

Можно ли сделать договор не указывая брак просто муж сидит надо купить дом за маткопитал без него не могу купить дом как можно сделать договор без мужа

, илхам, г. Тюмень
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

Никак! Если Вы состоите в зарегистрированном браке. Вы можете заверить необходимые документы (например, доверенность) у руководителя исправительного учреждения. В соответствии с ГК такая доверенность приравнивается к нотариально удостоверенной.