Как подать в суд за не доставленные дорожные знаки для ДОУ?

Добрый день! По интернету купили дорожные знаки для ДОУ в ноябре, обещали прислать в январе, телефон не отвечает, на электронку тоже.Деньги перечислены полностью, куда обратиться?

, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Принцип всегда один и тот же.

1. Пишите досудебную претензию с требование поставки товара или об отказе от исполнения обязательств.

2. в случае оставления без ответа, обращаетесь в суд по месту нахождения ответчика.

Порядок и содержание заявления указаны в главе 13 АПК РФ.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, обращайтесь!