Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как отобразить договор аренды на 3 года, в плане-графике согласно 44-ФЗ?

Где отображать в плане-графике договор аренды по п.32 ч.1 ст93 ФЗ-44 ( договор на 3 года). Где отображать в плане-графике договор аренды по п.32 ч.1 ст93 ФЗ-44 ( договор на 3 года).

01 Февраля 2016, 10:17, вопрос №1123618 Алина, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей
    Где отображать в плане-графике договор аренды по п.32 ч.1 ст93 ФЗ-44 ( договор на 3 года). Где отображать в плане-графике договор аренды по п.32 ч.1 ст93 ФЗ-44 ( договор на 3 года).
    Алина

    Данная закупка отображается в полном объеме, согласно Приказу Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015

    «Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»

    01 Февраля 2016, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats