Как составить дополнительное соглашение к договору?

Здравствуйте. Работаю в небольшой фирме сервисного обслуживания техники. К сожалению, юриста у нас нет, а директор работает удалённо, в связи с этим, вынуждена обратиться за советом. Нужно добавить пункт в договор сервисного обслуживания о введении платной доставки. Как сформулировать данное действие в дополнительном соглашении к договору? Спасибо.

, Алёна, г. Тольятти
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день.

Составьте дополнительное соглашение по образцу, включив в него пункт.

«Доставка продукции производится автотранспортными компаниями (или силами сервисной организации) за счет Заказчика (клиента). Стоимость доставки согласно Прайсу (калькуляции) (или из расчёта 3 рубля за 1 км.)

Стоимость доставки оплачивается Заказчиком отдельно».

Более подробный документ Вы можете заказать у нас в разделе «Документы».

Как составите доп. соглашение, представьте в виде «уточнения клиента» к данному вопросу загрузив сам договор и доп.согл. я Вам помогу откорректировать.