Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Молодой человек отсылал другим мою фотографию в сети

Я отправила молодому человеку фотографию,имеет он право ее отсылать?И к этим в эту фотография в ливчике

01 Февраля 2016, 00:30, вопрос №1123346 Селина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маков Владимир

    Если несовершеннолетняя, а он вас просил об этом в переписке, то у него могут начаться проблемы с уголовным законодательством, ну а если вы уже взрослая, то все равно без вашего разрешения он не может ее отослать по действующему законодательству.

    01 Февраля 2016, 02:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats