Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какой документ подтверждает право МФО кредитовать физ лиц?

может ли мфо выдавать займы физ лицам? и какой документ это подтверждает, как называется

31 Января 2016, 21:47, вопрос №1123219 Кристина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминская Алена
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да, может. Документ: Свидетельство о внесении сведений о юридическом лице в реестр микрофинансовых организаций. Так же в Законе «о микрофинансовой деятельности» прописано, какие займы и кому имеет право выдавать микрофинансовая организация. Также деятельность МФО регулируется законом «О потребительском кредите (займе)».

    31 Января 2016, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats