Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Задержали телефон по гарантии в сервисном центре

Здравствуйте,

Я купила телефон в магазине "Алло" мне выдали гарантию,позже я по гарантии отдала телефон в этот же магазин на ремонт динамика. Консультанты сказали не более 45 дней будет ремонт вашего телефона,прошло более 50 дней а телефона так и нет. Говорят "Телефон сломали" или "Телефон не как не доедет до магазина",уже их задержка более 50 дней ,каждый день ездим в магазин у них все равные оправдания. Написали заявление директору о отдачи денег. Но ответа не получили,в магазине отказываются давать телефон или имя и фамилию директора. Подскажите пожалуйста что делать..... Будем очень благодарны)

31 Января 2016, 21:16, вопрос №1123162 Анастасия, г. Симферополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Минин Петр

    В вашей ситуации были нарушен срок ремонта, что в свою очередь позволяет Вам расторгнуть договор купле-продажи (ст. 18 ФЗ о ЗПП). Вами был соблюден досудебный порядок расторжения договора, однако это к положительному результату не привело. В настоящее время Вам необходимо составить иск о расторжении договора и возврате денежных средств, а затем подать в суд.

    01 Февраля 2016, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats