8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем может грозить мне, если я растаскивала дерущихся?

Здравствуйте. Мне позвонили и сказали, что мой муж у женщины.Я собралась и пошла с её бывшей подругой.Та знала где она живет, постучали в дверь она открыла и пустила в коридор затем сказала мне иди смотри. А они в коридоре сцепились не понятно из-за чего. я их начала растаскивать. после этого она мне пишет,что написала заявление в полицию. что мне делать?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Здравствуйте. Мне позвонили и сказали, что мой муж у женщины.Я собралась и пошла с её бывшей подругой.Та знала где она живет, постучали в дверь она открыла и пустила в коридор затем сказала мне иди смотри. А они в коридоре сцепились не понятно из-за чего. я их начала растаскивать. после этого она мне пишет, что написала заявление в полицию. что мне делать?
Ольга

Здравствуйте! Очень сложно на данный момент вам что либо ответить, наверное подождите пока вас вызовут для дачи показаний. Если будут вас в чем либо подозревать, обращайтесь к адвокату. Возможно эта женщина вас просто пугает.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

недавно она написала,что проверит деньги и золото. вдруг что либо пропало. а при составлении протокола с её слов я поняла что она ничего там такого не указывала. что делать в таком случае?

недавно она написала, что проверит деньги и золото. вдруг что либо пропало. а при составлении протокола с её слов я поняла что она ничего там такого не указывала. что делать в таком случае?
Ольга

Ждать результатов проверки на наличие уголовного элемента. А далее уже действовать по обстоятельствам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Моряк, работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций
Моряк,работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций заводить доллары в страну стало не возможным ,открыл карту в Грузии ,теперь туда призодит зп от туда вывожу на крипту биржу и продаю (я перевожу скажем Пете на карту доллары а он мне со своей карты или карты сестры переводит рубли )так вот меня заблокировали видимо из-за большого количества входящих суммы денег, было что сразу раскидывал их на долги друзьям или родственникам Сказали что нужно предоставить документы легитимности этих денег, а где мне взять если кроме перевода в онлайн банках ничего нет ,что мне делать?как объяснить банку что жто мои заработаные деньги но из за санкций теперь приходитсч их менять вот таким обрзом ,и чем это может грозить если не предоставлю документы ?
, вопрос №4090354, Михаил, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
, вопрос №4088916, Leonid, г. Самара
Побои
Та пишет заявление, что мне грозит?
Здравствуйте.Проживал в квартире супруги,после ссоры она меня выгнала,запил на неделю,и в один из дней разбил окно проходя мимо,но даже не помню..есть свидетели,квартира оформленна на тнщю..та пишет заявление,что мне грозит?
, вопрос №4088871, Антон, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Женился на девушке она оказалась беременна когда узнал хотел развестись но поздно было пришлось на себя записать чем мож грозит и что если объявится папа
Женился на девушке она оказалась беременна когда узнал хотел развестись но поздно было пришлось на себя записать чем мож грозит и что если объявится папа
, вопрос №4086613, Павел, г. Москва
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
, вопрос №4086326, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2016