Чем может грозить мне, если я растаскивала дерущихся?

Здравствуйте. Мне позвонили и сказали, что мой муж у женщины.Я собралась и пошла с её бывшей подругой.Та знала где она живет, постучали в дверь она открыла и пустила в коридор затем сказала мне иди смотри. А они в коридоре сцепились не понятно из-за чего. я их начала растаскивать. после этого она мне пишет,что написала заявление в полицию. что мне делать?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Здравствуйте. Мне позвонили и сказали, что мой муж у женщины.Я собралась и пошла с её бывшей подругой.Та знала где она живет, постучали в дверь она открыла и пустила в коридор затем сказала мне иди смотри. А они в коридоре сцепились не понятно из-за чего. я их начала растаскивать. после этого она мне пишет, что написала заявление в полицию. что мне делать?
Ольга

Здравствуйте! Очень сложно на данный момент вам что либо ответить, наверное подождите пока вас вызовут для дачи показаний. Если будут вас в чем либо подозревать, обращайтесь к адвокату. Возможно эта женщина вас просто пугает.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

недавно она написала,что проверит деньги и золото. вдруг что либо пропало. а при составлении протокола с её слов я поняла что она ничего там такого не указывала. что делать в таком случае?

недавно она написала, что проверит деньги и золото. вдруг что либо пропало. а при составлении протокола с её слов я поняла что она ничего там такого не указывала. что делать в таком случае?
Ольга

Ждать результатов проверки на наличие уголовного элемента. А далее уже действовать по обстоятельствам.