Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда писать, если телефон так и не отремонтировали по гарантии?

Я купила телефон 21.12.2014 , а 18.12.2015 Я по гарантии отправила телефон на ремонт, его мне прислали 19.01.2016 ,но он все равно не работает. его магазин отправляет повторно на ремонт19.01.2016, но когда его прислали31.01.2016 уже во второй раз он все еще не работает . и нам там сказали только одно гарантия кончилась теперь можно только на платный ремонт отправлять . что мне теперь делать?

31 Января 2016, 14:37, вопрос №1122674 анастасия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 488 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Адаев Вячеслав

    Здравствуйте. У вас только один выход — Роспотребнадзор и подача искового заявления в суд о расторжении договора купли-продажи. Сервис вам отказывает незаконно, так как вы отдали телефон вовремя по гарантии (действие срока гарантии должен был приостановиться на время ремонта)

    31 Января 2016, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats