Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Невыплата зарплаты после подписания акта приемки товара

с золотодобывающей артелью я заключил договор на оказание услуг по договору они должны были оплатить работу в течении 10 дней пол подписания акта приемки работ ( все даты по делу в выписке) , могу ли я воспользоваться по данному договору законом о невыплате зарплаты-1\300 ставки рефинансирования и т.д.

если да, то подскажите мне пожалуйста обоснование по которому могу применить это положение

e-mai smirnovvladimir1950@yandex.ru

ВЫПИСКА

Договор от 16 августа 2013г.

Акт приемки работ подписан 21 октября 2013г.

Нерюнгринский суд – решение от 13 марта 2014г.

В мою пользу на сумму 94 000 руб.

Верховный суд г.Якутск - решение от 21 мая 2014г.

В мою пользу на сумму 86 000 руб.

Исполнительный лист от 17 июня 2014г.

31.01.2016г. Смирнов В.М.

  • ВЫПИСКА.docx
31 Января 2016, 14:30, вопрос №1122662 владимир, г. Нерюнгри
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    по договору гражданского характера тк рф не подходит тут либо неустойкаиз самого договора либо предъявите проценты по ст 395 гк рф по банковской ставке..

    31 Января 2016, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats