Могут ли претендовать мои братья на собственность отца, если после развода они оставались с матерью?
После развода родителей брат остался жить с матерью, я с отцом. Было разделено имущество пополам. на нашу половину купили квартиру в МО, брат с матерью купили квартиру заграницей. Нынешняя квартира находится в долевой собственности на нас с отцом . может ли мой брат притендовать на часть имущества моего отца? Есть ещё брат от первого брака, после развода квартира вся осталось матери, может ли он также притендовать на имущество моего отца?