Я выиграла суд, а женщина не хочет выписаться из квартиры, а долг за квартиру растет

здравствуйте! после смерти отца, я узнала, что он якобы продал свою квартиру чужой женщине. Подала в суд через полтора года сделку признали недействительной ( на момент подписания договора отец был недееспособным). теперь она не хочет выписываться и ростет долг за кварплату. что делать? спасибо

, лариса, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
здравствуйте! после смерти отца, я узнала, что он якобы продал свою квартиру чужой женщине. Подала в суд через полтора года сделку признали недействительной ( на момент подписания договора отец был недееспособным). теперь она не хочет выписываться и ростет долг за кварплату. что делать? спасибо
лариса

Здравствуйте! На основании решения суда, обращайтесь в суд с иском, о снятии с регистрации лица утратившего права собственности жилым помещением, о взыскании долга за коммунальные услуги.