Как подать на алименты, если ответчик прописан по уже несуществующему адресу?

там,где прописан бывший муж ,давно построили торговый центр,но в его паспорте стоит старый адрес и больше он никуда не прописывался,как подать на алименты,в какой суд,по какому адресу?

, Половинкина Светлана, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Иск подается по последнему известному адресу ответчика, т.е. если Вы знаете его фактический сегодняшний адрес, то указываете его. Можно также указать телефон (если известен), его могут и по телефону уведомить.

А если не знаете никаких других адресов, тогда остается указать адрес «прописки».