Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать на алименты, если ответчик прописан по уже несуществующему адресу?

там,где прописан бывший муж ,давно построили торговый центр,но в его паспорте стоит старый адрес и больше он никуда не прописывался,как подать на алименты,в какой суд,по какому адресу?

31 Января 2016, 10:49, вопрос №1122434 Половинкина Светлана, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Иск подается по последнему известному адресу ответчика, т.е. если Вы знаете его фактический сегодняшний адрес, то указываете его. Можно также указать телефон (если известен), его могут и по телефону уведомить.

    А если не знаете никаких других адресов, тогда остается указать адрес «прописки».

    31 Января 2016, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Абельская Ксения Владимировна
    Адвокат, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Иск о взыскании алиментов может быть подан истцом в суд по месту его (истца) жительства (п.3 ст.29 ГПК РФ).

    31 Января 2016, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    мОЖЕТЕ ПОДАТЬ ПО СВОЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

    31 Января 2016, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats