Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Авторськы права

Здравствуйте у меня к вам вопрос если я буду рассказывать в своих уроках о различных программах я незатрону авторские права

30 Июня 2013, 18:42, вопрос №112226 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Сергей.

    Вопрос нуждается в некоторой конкретизации.

    Предположим, вы только «рассказываете на уроках о различных программах...», не диктуете их «ядро», не описываете способы взлома или нелицензионного копирования.

    В этом случае ни один охраняемый законодательством о защите авторских прав объект не будет задет.

    30 Июня 2013, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats