Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Детское пособие по уходу за ребенком (с работы)

Здравствуйте! Хотелось бы узнать!я родила ребенка в сентябре! Больничный по декрет закончился в середине декабря! Пособие по уходу заребенком выплатили только за половину декабря! Бухгалтерия акцентирует на том, что до этого времени у меня был больничный! Правильно ли мне выплатили детское пособие или больничный на это никак не влияет?

31 Января 2016, 00:15, вопрос №1122227 Варвара, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    Да. Правильно. Ведь у вас один и тот же период не может дважды оплачиваться. После того как окончился больничный вам будут оплачивать ежемесячные пособия. И на декабрь у вас полностью пособие за месяц быть не может.

    31 Января 2016, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats