Кто будет собственником жилья, если есть дочь мужа от первого брака?
КВАРТИРА В СОВМЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ С БЫВШИМ МУЖЕМ .МУЖ УМЕР.КТО БУДЕТ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ,ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЙ СЫН И ДОЧЬ МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА.ОБА НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ
, ЕЛЕНА, г. Пермь