Никогда не принимала участие в деятельности фирм, которые оформлены на меня

мной были выписаны доверенности,на кого я не знаю,на сколько по времени тоже.Я как бы являлась директором либо учредителем в нескольких ооо.что было написано в доверенности тоже не знаю.Я только помню адрес натариальной конторы.сейчас приходят письма из налоговой.Я никогда не принимала участие в деятельности фирм.просто проходила по документам

, катя, г. Москва
Дмитрий Коваленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Екатерина,

Вам необходимо пойти к нотариусу, у которого вы делали доверенности и отозвать их. Это стандартная процедура.

С уважением,

Дмитрий Коваленко

катя
Клиент, г. Москва

а можно это сделать у другого нотариуса?в другом городе?

Уважаемая Екатерина,

Думаю что нет, тем более у Вас на руках нет копий доверенностей с реквизитами и паспортными данными доверенных людей.

С уважением,

Дмитрий Коваленко