Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я рассчитывать на нормальную справку при устройстве на работу?

Устраиваюсь на работу просят справку о том что не судим но было три суда два по примирению и один условный срок который закончился в 2012 г могу ли я рассчитывать на нормальную справку?!?

30 Января 2016, 20:39, вопрос №1122006 Миша, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Токарева Наталья

    В УК РФ условное осуждение помещено в гл. 10 «Назначение наказания», вследствие чего многими авторами оно рассматривается как средство индивидуализации уголовного наказания (уголовной ответственности).

    В справках указываются Все виды судимости, в том, числе погашенные.

    31 Января 2016, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats