Сосед с 5-го этажа уже 4 месяц не выбрасывает свой унитаз

Сосед с 5-го этажа уже 4 месяц не выбрасывает свой унитаз, который стоит на 1-ом этаже? Как его законно и без всяких угроз заставить вынести мусор?

, Алия, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Как его законно и без всяких угроз заставить вынести мусор?
Алия

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ.просите повлиять на этого соседа.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.