Может ли банк взыскать с меня деньги, в счет задолженности матери?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, может ли банк снимать с моей зп карты деньги за долга в банк моей мамы?

, Эльмира, г. Омск
Алена Орлова
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день!

Вы являетесь поручителем Вашей мамы? И откуда Вы точно знаете, что с Вашей зп снимается долг именно по кредиту Вашей мамы? У Вас есть какие-то документы от банка, суда или приставов?